Главная Блоги Общество Принтер Epson Stylus Pro 3880

Принтер Epson Stylus Pro 3880

Общество

Epson Stylus Pro 3880 - это принтер формата А2+, предназначенный для печати фотографий, цветопроб и репродукций. Принтер предлагает весьма солидный функционал, так как ориентирован он, в первую очередь, на серьёзных профессионалов в области фотографии. Чернила обеспецивают широкий цветовой охват. Чернила в комплекте для Epson Stylus Pro 3800 - можно приобрести в нашем интернет-магазине.

По сравнению с другими принтерами формата А2+ Epson Stylus Pro 3880 обладает очень компактными размерами, поэтому найти для него место дома или на работе не составит труда. Габариты Stylus Pro 3880 совсем немного превосходят размеры принтеров формата А3+.

Компактный корпус - это далеко не единственное преимущество данного принтера. Epson Stylus Pro 3880 оснащён качественной печатающей головкой Epson Micro Piezo, которая содержит 2880 дюз (по 360 дюз на каждый из восьми цветов). В принтере есть девять картриджей: двое из них содержат чёрные чернила (матовые и фотографические), один - серые, ещё один - светло-серые, а остальные картриджи используются для цветных чернил. Для печати в Stylus Pro 3880 используются пигментные чернила Epson UltraChrome K3 Vivid Magenta четвёртого поколения. За счёт сравнительно небольшого объёма чернильниц (всего 80 мл), Stylus Pro 3880 весьма существенно экономит сами чернила. При этом, на качество отпечатанных фотографий такая экономия практически никак не влияет: фотографии получаются довольно яркими и насыщенными. Цвета на фотографиях стабилизируются практически сразу-же после печати. По словам производителей, фотографии, напечатанные на Epson Stylus Pro 3880, не выцветают на протяжении 75 лет в случае с цветной печатью. Чёрно-белые фотографии, напечатанные на данном принтере, вообще могут не менять своего внешнего вида на протяжении 200 лет.

В целом, Epson Stylus Pro 3880 - это профессиональное устройство, которое при своих небольших габаритах обеспечивает отличное качество печати фотографий.

02.12.2013 Ольга Докучаева

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций