Главная Блоги Общество Побывай на Оскаре-2014

Побывай на Оскаре-2014

Общество

Самой престижной премией мира в области кинематографа является оскар 2014. Ежегодно он собирает сотни звезд этой индустрии под одной крышей и миллионы телезрителей со всего мира у их голубых экранов. Компания travelbusiness готова предложить своим клиентам организовать поездку на вручение премии «Оскар» две тысячи четырнадцатого года под ключ. Компания готова на себя взять: визы, транспортировку самолетами до места проведения церемонии и обратно, размещение в комфортабельных гостиницах с уровнем сервиса и номеров по запросу клиента, входные билеты непосредственно на мероприятие и полную развлекательную программу на все нахождения в Соединенных Штатах Америки.

Церемония вручения кинематографической премии «Оскар» в две тысячи четырнадцатом году сотоится второго марта и пройдет в концертном комплексе «Голливуд энд Хайленд». На территории Соединенных Штатов Америки трансляция будет вестись по каналу ABC. Это на неделю позже, чем планировалось изначально, и связано в первую очередь с олимпиадой в Сочи, которая будет проходить с седьмого по двадцать третье февраля. Скорее всего устроители этого чудесного культурного мероприятия просто не захотели конкурировать с одним из самых смотрящихся спортивных шоу в мире.

Человек, который посетит церемонию вручения Премии Оскар в две тысячи четырнадцатом году будет свидетелем получения очередных двадцати четырех золотых статуэток. Все победители будут определны тайным голосованием членов академии киноискусства Соединенных Штатов Америки, а подсчет голосов произведет компания «Прайс Уотерхаус Куперс», которая, надо заметить, делает это непрерывно с тысяча девятьсот тридцать четвертого года.

Главной ведущей церемонии станет актриса Эллен ДеДженерес. Это будет не первый ее опыт ведения самой престижной награды в области кинематографа, она уже успешно провела подобное мероприятие в дву тысячи седьмом году.

Кстати говоря, по не проверенным данным в лонг листе претендентов на премию Оскар-2014 уже вошла картина «Сталинград», нашего соотечественника Федора Бондарчука. Это очень значимое события мира кино для России, побывать на вручении премии, в случае успеха, которая может стать настоящим катализатором бума качественного кино в России, это по-настоящему уникальная возможность. Оскар 2014 номинанты и победители: номинатры на оскар уже известны, а победителей выберут на голосовании. За всю историю России только один фильм удостаивался высшей кинематографической награды – «Утомленные солнцем» Никиты Михалкова, снятый в уже далеком тысяча девятьсот девяносто шестом году.

28.10.2013 Ольга Докучаева

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций