Главная Блоги Общество Плоттер Epson 7600

Плоттер Epson 7600

Общество

Одной из самых экономичных моделей плоттеров является Epson 7600. Он не только экономичен в своей эксплуатации, но и достаточно дешев в стоимости покупки. Важной особенностью этого плоттера является тот факт, что картриджи, которые используются в нем являются перезаправляемыми. Наш интернет-магазин inksystem.ru является официальным представителем компании INKSYSTEM. Если говорить о преимуществах данного плоттера, то стоит упомянуть такие факты, как:

1. Постоянная экономия на расходных материалах

2. Очень высокая выгодность самого процесса печати

3. Высокая надежность и при этом не плохая долговечность.

Кстати говоря, стоит заметить, что, для того чтобы сэкономить еще больше, моно заказать данный плоттер через интернет, что приведет к еще большей выгодности выбора в качестве покупки именно Epson 7600.

Вообще говоря, данный вид плоттера предназначен для того класса пользователей, которые нуждаются в том, чтобы распечатывать изображения очень высокого качества и при этом делать это максимально дешево и за наименьшее количество затрачиваемого на печать время. Еще одним преимуществам указанного выше плоттера является тот факт, что в картриджах используются инновационные чернила, которые запатентованы компанией Epson и делают изображение более устойчивым к яркому свету и влаге.

Драйвер для данного вида плоттера можно абсолютно бесплатно скачать на сайте производителя. Он предназначен для тридцати двух разрядных и шестидесяти четырех разрядных операционных систем компании Microsoft: Windows Seven, Windows XP, Windows 2k и Windows Vista. Обязательно, для корректной работы принтера нужно учитывать, для какой операционной системы скачивается драйвер, иначе могут происходить сбои в работе печатного устройства, что может увеличить расходы, а также увеличить время печати и что не менее важно, ухудшить качество печатаемых изображений.

02.12.2013 Ольга Докучаева

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций