Главная Блоги Спорт Команда "Манчестер Юнайтед" смогла победить команду "Блэкберн Роверс" на чемпионате Англии

Спорт

По информации, опубликованной на "Чемпионат.com.", в матче 31-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" одержал победу в выездном матче над командой "Блэкберн Роверс" со счётом 2:0.

Команда "Манчестер Юнайтед" выиграла у команды "Блэкберн Роверс" со счётом 2:0. Два мяча забили Эшли Янг и Луис Валенсия на последних десяти минутах второго тайма.

В рамках 31-го тура чемпионата Англии победу в матче между командами "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберн Роверс" одержала со счётом 2:0 команда "Манчестер Юнайтед". Первый гол забил на 82-й минуте матча Луис Антонио Валенсия, а второй - на 86-й минуте реализовал Эшли Янг.