Главная Закон и порядок Происшествия недели

Происшествия недели

04.03.2015

Дом, где деньги лежали...

Вечером 23 февраля из квратиры дома 16/24 на ул. Зверева был похищен конверт, в котором находились 7500 рублей. В преступлении, совершенном свободным доступом, подозревается гражданка 1976 г.р.

24 февраля из сумки в кабинете заведующей организации в переулке Некрасова похищена папка с документами на имя владелицы, банковская карта и 35 000 рублей наличными. Подозревается гражданин 1993 г.р.

Хоть и мини, а обидно

В один из дней с 10 по 24 февраля неизвестный, сорвав с петель дверь, пробрался в сарай в подвальном помещении дома на ул. Гастелло. Похищена мини-мойка стоимостью 12 000 рублей.

Вот так «сейф»!

В ночь на 25 февраля из автомобиля «Фольксваген-Пассат-В3», стоявшего возле одного из домов на ул. Усмынской похищены кондитерские изделия разного наименования. В салон злоумышленник пробрался через окно багажника, в котором отсутствовало стекло.

Что-то не поделили...

25 февраля в 17.00 в хирургическое отделение больницы поступил гражданин 1972 г.р. Врачи обнаружили у пациента проникающую колото-резаную рану брюшной полости с повреждением правой доли печени, что характеризуется как «тяжкий вред здоровью». Установлено, что ранение мужчина получил в ходе конфликта в доме 15 на ул. Новикова. В преступлении подозревается гражданин 1980 г.р.

Помогли журналисты

Сотрудничество с журналистами помогло полицейским раскрыть преступление, совершенное 25 февраля в павильоне торгового центра на ул. Вокзальной. В числе выставленных на продажу товаров здесь была и женская сумочка стоимостью 1700 рублей, которую похитила некая женщина. Преступление зафиксировали камеры видонаблюдения, и правоохранители, недолго думая, решили разместить видео на городских новостных сайтах Луки.ру и ВЛуки.ру. Достаточно быстро пользователи Интернета опознали в злоумышленнице ранее не судимую великолучанку 1976 г.р. Похищенное изъято.

Константин ЗАВИСТОВСКИЙ

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций