Главная Закон и порядок Праздник – в подарок

Праздник – в подарок

26.02.2014

Непростая это задача – поздравить коллег по работе с праздником. Особенно, если этот праздник – День защитника Отечества, а подавляющее большинство сослуживцев – мужчины. Как тут быть?

Представительницы прекрасного пола, служащие в городском отделе МВД, с честью вышли из положения. Они подарили своим колегам-мужчинам праздничный концерт.

Праздничное мероприятие состоялось 21 февраля. В актовый зал городского отдела МВД пришли ветераны и те, кто сегодня несет службу в подразделении.

В самом начале торжества были оглашены итоги прошедшего накануне соревнования по стрельбе из пистолета. Призерам и победителям в командном зачете достались сладкие призы.

Праздничная часть мероприятия открылась демонстрацией видеоролика, подготовленного силами женщин. А затем перед собравшимися выступили дети. Они читали стихи, пели песни и танцевали. Особенно запомнилось выступление Дениса Матвеева. Будущий защитник Отечества, прочитав стих и чувствуя, что зрители ждут продолжения, кратко резюмировал: «Все!». Мальчик произнес это так весомо, что вызвал улыбки и бурю аплодисментов в зале.

Завершился вечер различными конкурсами. Мужчины соревновались, кто больше поднимет тяжестей, быстрее разберет и соберет табельное оружие. И еще – кто красивее нарежет бутерброд. Победила, как обычно говорят в таких случаях, дружба.

Соб. инф.

Фото Константина ЗАВИСТОВСКОГО

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций