Главная Закон и порядок Кто в полицию пойдет?

Кто в полицию пойдет?

24.12.2014

ОМВД России по г. Великие Луки проводит набор гражданской молодежи для направления на учебу в Санкт-Петербургский университет МВД России и Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России по специальностям «правоохранительная деятельность» и «правовое обеспечение национальной безопасности».

20 января 2015 года в 15.00 отдел МВД России по г. Великие Луки приглашает на общее собрание желающих поступать в указанные вузы ребят, получающих в будущем году среднее (полное) образование, и граждан России в возрасте до 25 лет, прошедших срочную военную службу в Вооруженных Силах, – физически подготовленных и годных по состоянию здоровья, не имеющих судимостей и не привлекавшихся к административной ответственности.

На общее собрание вместе с желающими поступать в вузы МВД могут прийти и их родители. Во время встречи будет разъяснен порядок оформления и поступления. Собрание пройдет в актовом зале ОМВД по адресу: ул. Комсомольская, д. 14.  По всем вопросам обращаться по указанному адресу в каб. 45 либо по телефонам 3-02.41, 5-27-81.

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций