Главная Спорт Ученики старшей группы с тренером (Анна Романова четвертая слева во втором ряду)

А мы рады, что наших детей тренирует Анна Романова!

24.09.2014
Ученики старшей группы с тренером (Анна Романова четвертая слева во втором ряду)

Прочитали статью «Комедия продолжается» автора Александра Левицкого, опубликованную в номере за 17 сентября. Красивый слог, логичное изложение информации. А где же проверенные, достоверные факты?

Вот, например, автор статьи пишет: «Тренер по тхэквондо, за годы работы она не смогла подготовить ни одного разрядника, не говоря уж о чемпионах хотя бы области».

А вот факты, подтвержденные кубками и медалями.

Кристина Кириллова – чемпионка Северо-Запада 2011–2012 гг., чемпионка Псковской области, чемпионка Ленинградской области.

Иван Бельчиков – чемпион Самарской области 2014 г., призер Северо-Запада, Пскова, призер Московской школы тхэквондо.

Анастасия Иванова – чемпионка Псковской области, двукратная чемпионка Тамбовской области, чемпионка Ленинградской области, призер других чемпионатов 2011–2014 гг. У Анастасии 14 медалей всего за 2 года!

Евгений Романов – чемпион Киргизии, чемпион г. Бишкек, чемпион Тамбовской области, выиграл кубок Президента Кыргызстана, многократный призер. Всего 12 медалей.

Другие ученики также многократные призеры.

Далее А. Левицкий сообщает в своей статье про А.В. Романову, что «она не смогла даже получить хотя бы низшую категорию тренера».

А на самом деле А.В. Романова – мастер спорта международного класса,чемпионка мира 1998 года (Индия), чемпионка Азии 2002 года, многократный призер чемпионатов мира.

На каком основании А. Левицкий громогласно делает заявление, что А.В. Романова «способна говорить то, что хотят слышать в высоких кабинетах»? А тем более приписывает ей роли: «Теперь на эту роль послушного исполнителя чьей-то воли назначена Романова». Журналист обязан оперировать проверенными фактами, констатировать реальные события, а не собирать слухи и домыслы.

Мы, родители, очень рады, что наших детей тренирует профессионал, чуткий, ответственный педагог – Анна Владимировна Романова.

Е.В. Кодина, Р.Р. Тэрс, Н.А. Егорова, О.А. Петрова,

Н.А. Прошина, А.А. Павленко, С.Н. Вяткина,

Н.Е. Васильева, В.М. Чернова, С.В. Иванов

Комментарии (2)

29.09.2014 в 21:03 Гость написал:

Знаю вице-чемпионку Олимпийских Игр, которая еще в прошлом году (в этом, пока, не виделись) работала тренером по 2-ой категории, в то время как бабульки - ее коллеги, в лучшем случае, экс-разрядницы имели высшие. Личные спортивные заслуги к тренерской категории отношения не имеют, поэтому, не исключено, что Александр и прав.

29.09.2014 в 21:10 Гость написал:

И еще... уважаемые родители юных ван-дамов,не надо путать ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПЕРВЕНСТВ С ЧЕМПИОНАМИ, прочтите внимательно, что написано в, полученных вашими детьми спортивных дипломах.

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций