Главная Общество Поздравляем с Новым Годом!

Поздравляем с Новым Годом!

01.01.2014

 

 

Счастливого Нового года, дорогие великолучане! Светлого Рождества!

Вот и ушел в историю 2013 год. Чем он запомнится? Перелистывая страницы календаря, мы вспоминаем самые важные и яркие события в жизни своей семьи, своего города, своей страны. Кто-то в ушедшем году сделал первые шаги, кто-то создал семью, а кто-то добился невероятных результатов в своем деле. Нам всем есть что вспомнить! И давайте помнить только хорошее! Наши достижения, большие и маленькие, складываются в яркую и масшабную картину достижений нашей страны.

Хотя зима на этот раз не спешит порадовать нас снежным великолепием и зимними забавами, все равно новогодние праздники создают особое состояние души, ожидание чуда и волшебства. Важно понять, что волшебники – мы сами, и только в наших силах украсить чудесами жизнь близких людей.

От всей души желаю, чтобы Новый год принес мир и благополучие в каждую семью, чтобы каждый дом был наполнен праздником, теплом и любовью. Пусть Новый год оправдает все ожидания, принесет много счастья, здоровья, добра. Пусть ваши заветные желания сбудутся!

С Новым годом вас, дорогие земляки! И счастливого Рождества Христова!

Дмитрий МАТВЕЕВ,

председатель совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат»

 

С Новым годом, дорогие великолучане!

От всего сердца поздравляю вас с этим замечательным праздником, от которого все мы ждем исполнения желаний и волнующих перемен. Они обязательно придут к тем, кто умеет мечтать, а главное, готов трудиться для воплощения своей мечты. По всем приметам, наступающий год принесет удачу именно таким людям.

В любом деле есть место вдохновению, это хорошо известно работникам Великолукского молочного комбината. Мы рады делать вашу жизнь вкуснее! И пусть украшают ваш праздничный стол натуральные и полезные молочные продукты, которые мы готовим для вас с любовью и вдохновением.

Дружному коллективу Великолукского молочного комбината я желаю в Новом году роста профессионализма, покорения новых высот, освоения новых технологий и рынков. А каждому в отдельности – оптимизма, крепкого здоровья, благополучия в семье и, конечно же, море любви и счастья! Мечтайте, дерзайте, творите добро для других, и оно обязательно к вам вернется! Счастливого Нового года и светлого Рождества!

Максим ПЕТРОВ,

генеральный директор ЗАО «Великолукский молочный комбинат»

 

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций