Главная Общество Нужна помощь!

Нужна помощь!

04.11.2015
Нужна помощь!

Совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил» организует сбор финансовых средств для оказания материальной помощи старшине в отставке Тимофееву Валерию Александровичу.

Старшина В. А. Тимофеев родился 20 декабря 1965 года, имеет боевые награды за участие в боевых действиях в составе Ограниченного контингента советских войск на территории Республики Афганистан. После дважды перенесенной операции на позвоночнике оказался в инвалидном кресле. На организацию его лечения, а возможно и на еще одну операцию в Санкт-Петербурге необходимы финансовые средства, которых у его семьи просто нет.

Совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил» взял на себя инициативу в организации сбора финансовых средств и обращается к участникам боевых действий в Афганистане, ветеранам военной службы, неравнодушным гражданам с просьбой оказать по возможности Валерию Александровичу Тимофееву эту помощь.

Сбор средств совет организует в помещении по адресу: ул. Пионерская, 22 (городской совет ветеранов) в период с 29 октября по 29 ноября по вторникам и четвергам с 09.00 до 18.00. Обращаться к юристу организации Елене Васильевне Кузнецовой (ответственная за сбор средств). Контактный телефон 3-53-82.

Вячеслав МИХАЙЛОВ,

председатель совета общественной организации

«Ветеран Вооруженных сил», полковник в отставке

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций