Главная Общество Низкий поклон за подарок!

Низкий поклон за подарок!

11.11.2015
Низкий поклон за подарок!

Наконец-то и на нашу улицу пришел праздник! Проблема, которая поднималась на страницах местных средств массовой информации со дня открытия в сквере на перекрестке проспекта Октябрьского и улицы К. Либкнехта памятного знака «Великолучанам, погибшим в горячих точках», благополучно решена. Площадка в сквере аккуратно замощена плиткой согласно проекту.

Для решения этой проблемы потребовалось ровно 10 лет. Хорошо, что город – накануне своего 850-летнего юбилея и разработана целая программа мер, чтобы встретить праздник с достоинством. Слава богу, что и про данный сквер не забыли. Десятилетняя переписка с местной властью по вопросу благоустройства сквера пришла к своему логическому завершению. Любо-дорого взглянуть теперь на рукотворную работу исполнителей, усердно потрудившихся на площади у памятного знака.

Ветераны военной службы и родственники ребят, погибших при исполнении своего воинского долга в горячих точках, от всего сердца благодарят генерального директора открытого акционерного общества «Завод ЖБИ-2» Маруфжана Умаралиевича Хайдарова – организатора выполнения работ в сквере у памятного знака – за этот подарок городу к его юбилею. Низкий Вам поклон за понимание важности данного заказа, отзывчивость и обязательность.

Мы благодарим заместителя генерального директора завода ЖБИ-2 Геннадия Павловича Прудникова, курировавшего данные работы и оперативно решавшего все возникающие в процессе работы вопросы. Также хотим сказать спасибо бригаде исполнителей (бригадир Андрей Викторович Поляков), которые мастерски выполнили свою работу, проявили находчивость и профессионализм при благоустройстве сквера.

Совет общественной организации

«Ветеран Вооруженных сил

г. Великие Луки и Великолукского района»

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций