Главная Общество Благодарим за участие в акции

Благодарим за участие в акции

04.02.2015

В начале декабря 2014 года, откликнувшись на призыв в Интернете (www anna-news.info\node\26459) межрегионального общественного объединения «ВЕЧЕ» (ИНН 7719288461) к гражданам России помочь финансово ополченцам Донбасса, доставленным в медучреждения г. Москвы для проведения операции и лечения (2 человека), совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил города Великие Луки и Великолукского района» обратился через местные средства массовой информации с соответствующей просьбой к ветеранам военной службы и великолучанам. В опубликованном обращении денежные средства предлагалось отправлять на специальный счет с указанием назначения платежа – «Благотворительное пожертвование «на операцию».

Прием финансовых средств был организован и в помещении совета ветеранов по адресу: ул. Пионерская, дом 22 с 10 декабря по 20 января.

Совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил» информирует великолучан о том, что было собрано двадцать шесть тысяч пятьсот пятьдесят рублей.

В связи с тем, что (по информации МОО «ВЕЧЕ») операция была проведена 15 января и счет с указанным назначением платежа был закрыт, руководство совета общественной организации «Ветеран Вооруженных сил» приняло решение направить собранные денежные средства в фонд помощи ополчению Новороссии на счет МОО «ВЕЧЕ» с назначением платежа «Благотворительное пожертвование «самооборона», который указан на их сайте www anna-news.info\node\17077.

Средства фонда расходуются на оказание помощи отрядам самообороны Юго-Востока Украины, организацию поставок гуманитарной помощи, оказание адресной материальной помощи пострадавшим от рук боевиков, а также на другие мероприятия, связанные с распространением достоверной информации о событиях, происходящих на Донбассе.

Собранные денежные средства 23 января направлены в адрес межрегионального общественного объединения «ВЕЧЕ» (ИНН 7719288461), инициатора акции, по опубликованным на его сайте реквизитам.

Только в пункт сбора на ул. Пионерской, 22 обратился 31 великолучанин. Не остались в стороне от этой акции и внесли свой вклад представители Псковской региональной общественной организации «Военно-патриотический спортивный клуб «Шторм» и городское отделение политической партии «Патриоты России».

Совет организации «Ветеран Вооруженных сил» благодарит всех принявших участие в этой благородной акции.

Председатель совета ОО «Ветеран Вооруженных сил»

В.И. Михайлов, полковник в отставке

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций