Главная Общество Благодарим за помощь

Благодарим за помощь

09.12.2015

С 28 октября по 26 ноября совет общественной организации «Ветеран Вооруженных сил г. Великие Луки и Великолукского района» реализовал инициативу ветеранов военной службы, принимавших участие в боевых действиях на территории Афганистана, по сбору средств для оказания материальной помощи своему коллеге, проходившему службу в Афганистане, старшине в отставке Валерию Александровичу Тимофееву.

Старшина В.А. Тимофеев за участие в боевых операциях против бандформирований был награжден многими боевыми наградами. Однако последствия военной службы сказались на его здоровье. После операций на позвоночнике летом этого года он оказался в инвалидном кресле. На дальнейшее обследование и лечение требовались средства, в которых семья была стеснена из-за потери Валерием работы.

После публикации в местных СМИ нашего обращения в помещение на ул. Пионерской, 22, где был организован дежурный пункт, потянулись неравнодушные великолучане. 2

9 ноября члены совета нашей организации А.Н. Орджиев и В.И. Михайлов передали собранные средства по назначению. А уже 30 ноября друзья Валерия Александровича доставили его в Санкт-Петербург в медицинскую академию для консультации и определения дальнейшего лечения.

Совет организации благодарит всех великолучан, не оставшихся равнодушными к нашему обращению и оказавших финансовую помощь старшине в отставке Валерию Тимофееву.

Вячеслав МИХАЙЛОВ,

председатель совета организации

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций