Главная Образование и культура Сцена из мюзикла «Ромео и Джульетта»

Молодежный театр <<Трубадур>> объявляет прослушивание!

12.03.2014
Сцена из мюзикла «Ромео и Джульетта»

Приглашаются юноши и девушки от 14 до 25 лет. Прослушивание проходит в Доме культуры имени Ленина (ул. Малышева, 13) в кабинетах № 6 и 7 с 17.00 во вторник, среду, четверг и пятницу.

Народный коллектив молодежный музыкальный театр «Трубадур» был основан в Великих Луках в 1992 году. Все участники коллектива получили начальное музыкальное образование на музыкально-театральном отделении ДМШ № 3.

Вот уже много лет музыкальный театр «Трубадур» дарит свое творчество зрителям Северо-Западного региона. Первым спектаклем, с которым вышли юные артисты на профессиональную сцену, стал мюзикл «Трубадур и его друзья» (автор Геннадий Гладков).

С тех пор рамки творческой деятельности коллектива расширились. Помимо музыкальных спектаклей были поставлены вокально-хореографические композиции и отдельные сольные номера.

В 2007-м театр получил звание «народный коллектив».

Все участники – это яркие и индивидуальные личности. Неоднократно становились дипломантами областных, всероссийских и международных конкурсов. Многие учатся в вузах Санкт-Петербурга и Москвы, продолжают профессиональную карьеру музыкантов и артистов.

На базе театра созданы 4 творческих коллектива: «Театр юного актера», группы «Девчата» и «Крутые пацаны» и взрослый вокальный ансамбль. Театр активно сотрудничает с композиторами из Санкт-Петербурга и Москвы.

Руководитель – заслуженный работник культуры РФ Евгения Александровна Шевякова. Режиссер – член Союза театральных деятелей РФ Виктор Иванович Задвинский.

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций