Главная Новости Настроено на любовь

Настроено на любовь

04.07.2012

С недавних пор полку радиостанций в нашем городе прибыло. С 26 июня на частоте 100,9FM начала техническое, а с 1 июля – вещание в полном объеме станция «Love Radio – Великие Луки».

Как и многие другие популярные радиостанции, Love Radio пришло к великолучанам благодаря продюсерскому центру «Радио Ревю». И мы решили подробнее расспросить о специфике «новичка эфира» генерального директора центра Александра Реброва.

Была ли необходимость запускать новую радиостанцию?

Конечно, ведь радиостанции такой направленности в нашем городе просто нет! Мы расширяем аудиторию.

И кто в нее входит?

Радиостанция рассчитана в основном на женскую аудиторию. Так что это хороший подарок представительницам прекрасного пола. Но и не только им. Лучше даже сказать – подарок всем романтически настроенным людям.

Есть расчеты специалистов, которые показывают, что 63% аудитории Love Radio составляют женщины. Остальная часть, понятно, – мужчины. Еще могу добавить, что это слушатели в возрасте от 20 до 44 лет, с высоким и выше среднего достатком.

Какую музыку они предпочитают слушать?

Это самая лучшая отечественная и зарубежная музыка! Кроме того, нужно добавить, что на волнах радиостанции звучат самые громкие премьеры и освещаются самые значимые события. В общем, слушателей ждут любовь, оптимизм и удовольствие!

Радиостанция действует несколько дней. Мы даже не ожидали, что она за такой короткий срок станет очень «слушаемой». Рассказываю своим знакомым, что запустили новое радио, и часто слышу в ответ: «А мы знаем, уже слушаем».

Московская радиостанция существует уже более 11 лет. Как вы шли друг к другу?

Да, Love Radio давно известно. И известно именно как очень хорошее радио. Те, кто часто бывает по делам в Москве или в Санкт-Петербурге, могут подтвердить: в обеих столицах многие слушают именно Love Radio.

Сегодня радиостанция – это более ста городов вещания, это миллионы слушателей каждый день. То есть это бренд, который знают. Здесь звучат самые лучшие композиции известных артистов. По пятницам, например, на волнах радиостанции идет четырехчасовой нон-стоп танцевальной музыки. По субботам целый час отдается музыке в стиле R`n`B и Hip-Hop.

Под эгидой радиостанции в регионах проходит много мероприятий. Например, Big Love Show. Раньше эти великолепные концерты шли только в Москве, сейчас потихоньку распространяются по другим городам.

Кстати, о концертах. 10 и 11 ноября Дженнифер Лопес дает в Москве два неповторимых концерта в поддержку своего последнего альбома. Информационную поддержку осуществляет Love Radio. Выиграть билеты на концерт можно будет, слушая «Love Radio – Великие Луки»

Москвичи с удовольствием пошли на то, чтобы началось вещание и в нашем городе. Просто так получилось, что некоторое время нам мешали определенные технические трудности. Но вот, наконец, наши желания совпали с нашими возможностями. И теперь многие великолучане могут настроиться на волну любви. А точнее, на частоту 100,9FM.

Константин ЗАВИСТОВСКИЙ

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций