Главная Новости Мисс Бикини - конкурс вырос из пеленок

Мисс Бикини - конкурс вырос из пеленок

03.09.2014
Мисс Бикини - конкурс вырос из пеленок

Лето закончилось. Ушел в прошлое очередной купально-пляжный сезон, а вместе с ним стал частью истории и конкурс «Мисс Бикини – 2014». В минувшую среду в ресторации «НебоНебо» прошла церемония награждения победительниц этого фотоконкурса, организованного продюсерским центром «Радио Ревю» и радиостанцией «Европа Плюс Великие Луки».

В этом году конкурс «Мисс Бикини» длился очень долго. Обычно в мае принимали фотографии, а уже в июле награждали лучших. Сейчас же получилось, что фотографии принимали и в мае, и в июне, фотосессия прошла в начале августа, и вот лишь недавно прошло награждение.

Как объяснили «Новому дню» организаторы конкурса, произошло так по многим объективным причинам. Впрочем, на качестве конкурса это никак не отразилось. В этот раз жюри даже отобрало больше финалисток – 15, а не 12, как планировалось ранее. Правда, чуть позже две девушки не смогли продолжить участие и выбыли из конкурса.

Однако самая главная сложность была не в продолжительности конкурса, а в определении победителя.

– В нынешнем году было нереально трудно выбрать, кто займет первое место, – рассказал редакции генеральный директор продюсерского центра «Радио Ревю» Александр Ребров. – Мнения всех, кто входил в жюри, разошлись. Это говорит о том, что состав финалисток был очень ровный. Открою тайну – в прошлом году, на «Мисс Бикини – 2013», как-то так сложилось, что были фавориты. Все девушки были красивые, тем не менее на стадии фотосессии уже было понятно, кто может победить. В нынешнем же конкурсе каждая без исключения девушка была достойна первого места. И я говорю это не только о тех, кто прошел в финал, – даже среди тех, кто не попал в число 15, были такие, кто мог бы претендовать на звание победительницы. Но всем дать первое место, как мы понимаем, невозможно…

В итоге после тщательного подсчета голосов первое место в фотоконкурсе и главный приз – планшетный компьютер от магазина «Радуга» завоевала Елизавета Семенова. Ей же достался и специальный подарок от радиостанции «Европа Плюс Великие Луки». Второе место и титул первой вице-мисс – у Виталины Жуковой, которая также награждена сертификатом на 6000 рублей от магазинов одежды People и Savage. Третье место, титул второй вице-мисс и сертификат на 5000 рублей от магазина нижнего белья Kate Style– у Анастасии Проценюк.

Были подведены итоги и в дополнительных номинациях – «Мисс Улыбка», «Мисс Грация» и «Мисс зрительских симпатий». Победительницами здесь стали соответственно Ксения Гультяева, Алина Самсонова и Елена Дроздова.

Ну, а что дальше?

– Главный итог фотоконкурса – мы пришли к пониманию, что пора несколько отформатировать конкурс, кое-что поменять, – считает программный директор радиостанции «Европа Плюс Великие Луки» Сергей Васильев. – Три года конкурс «Мисс Бикини» шел очень хорошо, он приобретал все большую популярность, но сейчас чувствуется, что ему чего-то не хватает. Образно говоря, конкурс вырос из пеленок и перерастает в нечто более глобальное. Не исключено, что в следующем году по другой схеме пройдет отбор участниц, может, по-иному пройдет награждение и финальная часть приобретет характер открытого массового мероприятия. Возможно, «Мисс Бикини – 2015» не обойдется только рамками фотоконкурса. Надеюсь, к следующему конкурсу мы определимся, и в новый год уже войдем с четкой концепцией. А в апреле-мае начнется отбор участниц, и это будет нечто другое.

Лето закончилось. Но ждать следующего осталось совсем недолго. Ведь уже зимой организаторы определятся с формулой проведения нового фотоконкурса. А значит, одним уже можно будет готовить свои фотографии в купальниках, а другим – настраиваться на яркое мероприятие с участием красивых девушек.

Константин ЗАВИСТОВСКИЙ

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций