Главная Новости Электронная запись на прием к врачам стоматологической поликлиники

Электронная запись на прием к врачам стоматологической поликлиники

16.04.2014

В соответствии с приказом государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации № 688 от 31.10.2012 г. в медицинских организациях начал функционировать проект «Электронная регистратура».

Великолукская стоматологическая поликлиника включилась в данный проект 1 декабря 2012 г.

Запись к врачам-стоматологам доступна тремя способами:

– через Единый медицинский портал Псковской области www.k-vrachu.pskov.ru;

– через терминал в холле поликлиники;

– по единому бесплатному телефону 8-800-100-66-03.

Для записи по проекту «Электронная регистратура» ежемесячно выделяется 10% от общего количества первичных талонов, что составляет 50–90 талонов.

Как записаться через Единый медицинский портал

Застрахованный в системе ОМС гражданин получает пароль для регистрации на портале www.k-vrachu.pskov.ru. Пароль выдается в центре соц. обслуживания г. Великие Луки по адресу: пр. Гагарина, д. 8 (3-96-97) или в центре занятости населения по адресу: пр. Октябрьский д. 30/14 (3-42-31).

При себе иметь паспорт и СНИЛС, для детей – свидетельство о рождении.

Расписание работы врачей на портале формируется на 14 дней.

Там же можно найти подробную инструкцию по осуществлению записи к врачу.

Как записатьсяч через терминал

Терминал расположен в холле поликлиники.

Для осуществления записи застрахованный гражданин должен иметь полис, после ввода номера полиса запись становится доступной при наличии свободных талонов.

Как записаться по единому бесплатному телефону

По телефону 8-800-100-66-03 запись осуществляется оператором центра к врачам следующих профилей: терапия, педиатрия, гинекология, врач общей практики, стоматология, хирургия, дерматология.

Неотложная стоматологическая помощь оказывается врачами поликлиники в день обращения, включая выходные и праздничные дни.

Внедрение проекта «Электронная регистратура» в полном объеме должно сказаться на доступности записи к врачам, привести к сокращению очередей в регистратуре. Это удобно пациентам, которые, не выходя из дома, могут записаться к врачам различных специальностей в удобное для них время.

Е. ФОМИНА, заместитель главврача

Комментарии (2)

20.09.2015 в 21:42 Гость написал:

очень хорошее впечатление до последнего визита в субботу 19 сентября 2015 года.на платный прием.неуважительное и некорректное отношение к пациентке из другого города,обращение по половому признаку,(женщина!),испорченное настроение и стресс.первый раз нарвалась на такого специалиста .сама работаю в госучреждении никогда себе такого не позволяю.

27.11.2015 в 13:33 Гость написал:

там очень много "быдло"-представителей, считающих, что им обязаны все, к сожалению

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций