Главная Новости Авторадио приглашает на автоярмарку

Авторадио приглашает на автоярмарку

13.05.2015
Авторадио приглашает на автоярмарку

«Авторадио Великие Луки» и торговый центр «Апельсин» приглашают жителей и гостей города посетить 22 мая «Весеннюю автоярмарку Великие Луки – 2015». Организатором является ООО «Рекламное агентство «Реклама Плюс», которое уже более восьми лет работает в сфере маркетинга, рекламы, организует концертные и зрелищные мероприятия, занимается размещением рекламы на радиостанциях в Великих Луках.

Автолюбителям, планирующим приобрести новый автомобиль, представляется уникальная возможность ознакомиться с новинками отечественного и зарубежного автопрома, пройти тест-драйв, получить необходимые консультации у специалистов автосалонов, банков, страховых компаний. На автоярмарке будут представлены 24 модели известных автомобильных марок от компаний (автосалонов):

ООО «Марка» представит автомобили NISSAN;

ОАО «Псков-Лада» – автомобили отечественного автогиганта ВАЗ;

ООО «Авто-АС» – французский бренд Renault;

ООО «Авто-Савва» – популярные в России марки Mitsubishi и Cherry;

ООО «Автопремиум» привезет бестселлеры чешской марки SKODA;

ООО «Псков-Авто» продемонстрирует все преимущества корейских автомобилей KIA.

Праздничное настроение создадут музыкальное сопровождение и конкурсная программа с призами от организатора мероприятия и партнеров участников. В конце мероприятия после подведения итогов и награждения будет проведен розыгрыш ценных призов по купонам посетителей с призовым фондом более 10 000 рублей.

«Весенняя автоярмарка Великие Луки – 2015» пройдет 22 мая с 14.00 до 19.30 на площадке по адресу: г. Великие Луки, ул. Вокзальная, д. 11. Вход свободный!

Приходите за автомобилем своей мечты.

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций