Главная Конкурсы Нового дня Вы талантливы? Вас ищут!

Вы талантливы? Вас ищут!

04.11.2015
Вы талантливы? Вас ищут!

Радиостанция «Европа Плюс Великие Луки» объявила о начале нового конкурса, равного которому еще не было в истории города. Суть конкурса отражается в названии – «Шоу талантов «Формула успеха».

– Основная цель конкурса – найти таланты, которые, безусловно, живут в нашем городе, и дать им возможность себя реализовать, – рассказал «Новому дню» руководитель программного отдела радиостанции «Европа Плюс Великие Луки» Сергей Васильев. – При этом мы не ограничиваем потенциальных участников какими-либо жанровыми рамками. Область, в которой наш радиослушатель может проявить себя, – это и танцы, и вокальные выступления в самых разных стилях. Популярная музыка, хип-хоп, ар-энд-би – ограничений нет. Мы ждем и тех, кто силен в сольных юмористических выступлениях, например, в так называемом стендапе. То есть те, кто может показать что-то со сцены, – все могут принять участие в конкурсе. Главное, чтобы человек был талантлив! А уж дальше мы поможем и раскрыть, и реализовать себя!

Принять участие в конкурсе легко. Для этого достаточно зайти в социальной сети ВКонтакте в группу «Европа Плюс Великие Луки» и заполнить там заявку. В ней следует сообщить следующие данные: ФИО, возраст, жанр, в котором выступаешь, можно также загрузить аудио- или видеозапись своего выступления.

Прием заявок уже идет. Продлится он до 20 ноября. Впрочем, организаторы конкурса не исключают вероятности, что срок приема заявок может быть и продлен. Возраст претендентов на участие конкурса – от 16 лет.

Всех, кто пришлет заявки, на втором этапе ждет кастинг. Организаторы конкурса намерены просмотреть все выступления вживую. Лучшие конкурсанты пройдут в финальную часть и примут в итоге участие в настояшем шоу. Его планируется представить на одной из крупнейших сцен нашего города.

Финалистов – участников отчетного концерта ждет серьезная подготовительная работа. Организаторы намерены помочь конкурсантам сделать свое представление действительно красивым и соответствующим формату шоу. Ведь, скажем, кто-то может красиво петь, но при этом не знает, как следует держать себя на сцене.

– Отчетный концерт ориентировочно состоится в конце декабря либо уже в январе, – сообщил Сергей Васильев. – Это будет настоящее шоу, будет действительно громкое представление, какого в городе еще не было! Мы хотим собрать всех творческих людей, которые стремятся добиться какой-то популярности. И что немаловажно – кто-то из конкурсантов получит реальные деньги. Денежные призы ждут и победителя, и тех, кто займет второе и третье места. Кроме того, с победителем, возможно, будет снят видеоклип – такая идея есть. Это поможет нашему талантливому земляку в дальнейшем представить себя на другом уровне – кто знает, может быть, даже на федеральном? Кроме того, не исключено, что продюсерский центр «Радио Ревю» заключит с победителем конкурса контракт, благодаря которому человек сможет получать и дополнительный заработок.

Прием заявок, напомним, уже начался. Если вы талантливы, поспешите заявить о себе! Ничей талант не останется незамеченным.

Константин ЗАВИСТОВСКИЙ

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций