Главная Конкурсы Нового дня Досуг для умелых рук

Досуг для умелых рук

24.07.2013

Творчество доступно каждому. Кто-то сочиняет музыку или стихи, а кто-то вдохновенно мастерит оригинальные вещицы своими руками. У многих великолучан хранятся поделки, наполняющие дом неповторимым уютом, индивидуальностью.

Не прячьте плоды своего вдохновения. Фотографируйте их и приносите, присылайте в редакцию – пусть все порадуются вашему мастерству. Не забудьте сопроводить работу пояснением – из чего и в какой технике это сделано, давно ли вы занимаетесь этим видом творчества, каких успехов достигли.

Наш адрес: г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 36, кор. 1. Электронный адрес: new-day@inbox.ru.

 

Вы привыкли, что конфеты – это просто лакомство, без которого не могут жить не только дети, но и многие взрослые сладкоежки? А вот и нет! Рукодельницы придумали, как из сладкого лакомства, используя гофрированную бумагу, цветные ленты, другие атрибуты, изготовить настоящий шедевр – отличный подарок на все случаи жизни, будь то чей-то день рождения или свадьба.

Как не обрадоваться такому подарку, если в него, кроме любимых конфет и шоколада, вложена частичка души, фантазия, умение и вкус того, кто пришел тебя поздравить! Это могут быть всевозможные букеты, топиарии («деревца») и даже «грузовики»...

Сегодня «КаМАЗ» сладкого счастья на нашей странице «разгружает» Яна Селянина. Давайте вместе полюбуемся и порадуемся!

 

Комментарии (3)

26.07.2013 в 16:34 Гость написал:

Работы замечательные!Думаю такой подарок не оставит равнодушным ни взрослого ни ребенка)

29.07.2013 в 14:35 Гость написал:

Очень красивые работы, Яночка молодец!!!

03.09.2013 в 00:54 Юляша Юшкова написал:

Красивущие работы! Сладкий подарок вместо дежурной коробки конфет радует любого человека!

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций