Главная Коммуналка О размере комиссии при оплате квитанций за капремонт

О размере комиссии при оплате квитанций за капремонт

01.04.2015

 

Начиная с 17 марта собственники помещений в многоквартирных домах Псковской области, которые формируют фонд капитального ремонта общего имущества на общем счете регионального оператора, начали получать первые квитанции на оплату взносов на капитальный ремонт за март 2015 года.
Как сообщили в пресс-службе Фонда капитального ремонта Псковской области, оплачивать квитанции необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным.
В ФКР также опубликовали данные о комиссии, взимаемой за прием квитанции на оплату взноса на капитальный ремонт в отделениях «Почты России» и кредитных организациях Псковской области.

Наименование организации,
Адрес, время работы Размер комиссии
Отделения ФГУП «Почта России». Информация об адресах и телефонах, режимах работы размещена на сайте Почты России: www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/post...  3% за прием одной квитанции, других условий, в том числе минимального размера комиссии, не предусмотрено.
АКБ «Славия» (ЗАО) в г. Пскове г. Псков, ул. Советская, д. 31, ул. Коммунальная, д.67/12. 1,5% за прием одной квитанции, других условий не предусмотрено.
МУП "Единый расчетно-кассовый
центр г. Великие Луки»
Режим работы:
пн-пт – 08.00–19.00,
сб-вс – 09.00–15.30,
обед с 12.00 до 13.00.
1% за прием одной квитанции, других условий не предусмотрено.
«Бинбанк Кредитные карты» г. Псков, улица Некрасова, 38/25 0,5% за прием одной квитанции или оплата в «Личном кабинете» без комиссии, других условий не предусмотрено.


 

 




































Псковичи также смогут оплачивать квитанции за капремонт через все каналы Сбербанка. «На данный момент проводятся работы по подписанию договора с Фондом капитального ремонта о приеме платежей через Сбербанк. Ориентировочно в апреле будет возможность оплаты квитанций во всех каналах. В «Сбербанке-Онлайн» комиссия будет составлять 1%», – рассказали в Псковском отделении банка.
Псковская лента новостей

 

 

Комментарии (0)

архив новостей

Loading...

Реклама

скб-банк

Каталог организаций